Менеджер/ассистент/работа с людьми
Фото-врап

Доброго времени суток, активно ищу работу в Тайланде.
О себе :
Евгений 21 год, знание английского среднее, опыт работы 4 летний.
Опыт :
Примерно 9 месяц работал официантом
Год работал продавцом мёда без оклада за 20℅ от продаж.
2 года работал в банковской сфере.
Тинькофф - представитель банка, продажи, встречи, подписание документов.
Райффайзен- менеджер по работе с клиентами, работа впринцепи такая же, как Тинькофф, только в отделение банка.
Резюме-тело-врап
Около 4 лет.
кулинарная лавка братьев караваевых - 9 месяцев
Продавец меда- работал без оклада, 20% с продаж
2 летний опыт работы в банковской сфере
Представитель банка Тинькофф:
Встреча, консультация, продажа подписание документов
Менеджер по работе с клиентами в райффайзен- тоже самое, что в Тинькофф только отделение
Общее
Кроме банальных качеств , таких как,
пунктуальность, любовь к работе, сосредоточенность, я уверен у меня есть навык, считывать вербальную и не
вербальную мимику человека, что даёт мне возможность вести более удобный для меня диалог. Вообще я умею работать с людьми, очень хорошо с ними лажу.Самое главное могу выйти из любой конфликтой ситуации.
