Многие из нас обязательно мечтают о продвижении карьерной лестницы. Но, как получить то заветное и долгожданное увеличение зарплаты и должности, минуя этапы продвижения за счет подхалимства или постели?

Естественно, так называемые честные пути продвижения существуют, если вы возьмете их себе на вооружение, тогда вы сможете в скором времени мечтать не только о заветной должности, но и существенной прибавке к вашей зарплате. А появится у вас стабильный доход, значит, увеличится возможность приобретать более стильные вещи, такие, которые порадуют вас не только своей функциональностью, но и своей надежностью.

Итак, если вы решили привлечь внимание своего босса массой ненужных вопросов, значит, не стоит вам так стараться. А постарайтесь, наоборот, не задавать слишком много вопросов, на которые вы сами знаете ответ. Лучше вас самих никто не знает все преимущества и недостатки вашей работы, поэтому и «разрулить» ситуацию получится только у вас одних. Ищите сами ответ на свои вопросы и не сомневайтесь, ваш босс обязательно это оценит и заметит.

Не старайтесь переложить все возникшие проблемы на плечи босса. Иногда, бывают ситуации, без вмешательства вашего начальства просто невозможно, что-либо предпринять. Но, если вы не потратили, хоть какое-то время на решение вашей проблемы, тогда не стоит считать проблемы нерешенной. Начальство высоко ценит тех работников, которые для решения данной проблемы предлагают несколько вариантов решений таких вопросов.

Старайтесь брать на себя всю ответственность за допущенные вами ошибки. Но, никогда не старайтесь извинятся. Своими извинениями вы лишь показываете свою слабинку, которая в это время выглядит не самым лучшим образом.

И в любом случае, не давайте волю своим эмоциям, какими бы они не были. Старайтесь максимально сконцентрироваться или отвлечься на другое задание, пока вы не много не остынете, и не станете вполне корректно контролировать своё состояние. Всплеск эмоций - не самый лучший результат в обсуждении или беседе, который к тому же, может закончится совсем не так, как вы этого ожидаете.